Зухра Кришталь

Кошачек жрет травку! А может мне ему запасти травы на зиму?

Ванек Окт

Сено он есть не будет. Кошкам специально выращивают траву в горшке. Семена продаются в отделах для садоводов.

Саша Дроздов

В зоомагазинах продается посеянный проросший овес-недорого-специально для кошек, попугаев

Александр Xxx

Ага, и сбрую ему обнови, и подковы новые закажи.

Александр Котик

Лучше купить в зоомагазине пророщенный овёс.

Татьяна

Котам иногда нужны витамины. Я своему тоже рвал, ничего тут такого особенного нет.

Ге
Генрих

ага, пару сеновалов.

Ми
Михаил

а вы сажайте в пластиковом контейнере зимой, пусть кушает, вы же не собираетесь косить траву и кормить сеном кота зимой, они едят только свежею и зеленую

Серёга Новиков

Кошки таким образом чистят желудок, когда он засоряется вылизанной шерстью. Трава - не свойственная хищникам (а кошки - хищники, плотоядные) еда, она вызывает рвоту и желудок очищается. На зиму купите в зоомагазине специальную кошачью травку (семена) и посадите по инструкции.

Константин

Купите растущую травку для кошек в зоомагазине.

Татьяна Зорина

Купите травянчик в зоомагазинах продаётся

L.
Luk@ ...

конечно только 10 тонн травы