Оксана

есть ли такая трава тысячелетник? она от запоя. травка

Дмитрий Грачев

Может быть тысячелистник? Ей лечат болезни ЖКТ. Она имеет противовоспалительные свойства. Осторожно - повышает давление. Про лечение алкоголизма этой травой не слышала.

Денис Ермошкин

есть такая травка, но от запоя не лечит

Светлана Старостина

от внутренних кровотечений.

Дмитрий Новиков

есть, наберите в яндексе, посмотрите, как выглядит. антисептик, кровоостанавливающее, противовоспалительное средство.

Юля Климова

есть такая ...у меня раньше от дома недалеко росла, мама всегда говорила смотри, это тысячилетник.... лечит она что-то, но не запой