ОК
Ольга Королькова

А ЕСЛИ Я ЛЮБИМОГО ВСТРЕЧУ А ОН БУДЕТ ГОЛ КАК СОКОЛ и что тогда мне с этим делать ?

Алексей Бородин

СокОл не гол, а в перьях.

Марина Марина

Мужчиной мужчину делает женщина. Ты можешь любого превратить в успешного. Если не знаешь как, то почитай об этом. Многие женщины делают это интуитивно. Другие по незнанию разрушают даже успешных. Всё в твоих руках. Информация об этом доступна.

Сергей Сафонов

Сделаете из него орла 🙂 ну или генерала из солдата. У меня именно так и вышло )

Яша Кононов

Одень "ясна сокола" - накорми, а потом пинком под зад на работу!)

Константин Самойлов

Тебе нужен он или его шмотки?

Вадим Сопин

Гони. Любовь - это все херня. Главное - деньги, машины, квартиры и то - как он тебя отношать будет, шлюха.. . Это главное...

Ал
Алексей

если полюбите - вам на это наплевать будет.

Надежда Коростелева

зачем такой нужен?

Андрей Савченко

Если он будет ЛЮБИМЫМ, тебе остальное будет по барабану

Денис Верушкин

так езжайте к Абрамовичу!,,, ах да, он же женатый,,,, не повезло вам!

Наталья Тимочкина

ну вы же его полюбите. а не его материальное положение..

Турдукулов Медетбек

Кроме любви стоит оценить его потенциал, сможет ли подняться или нет.. . А то любовь пройдет а он так и останется голым. . Трагедия однако..

Дмитрий Черепанов

снимать трусы и бегать, и обязательно, в любой непонятной ситуации задавать вопросы на майл ру