Дмитрий Сахаров

почему одни всю жизнь стремятся чего-то добиться, заработать а у других нет ничего и им ничего и не нужно?

Светлана Жильцова

У них другие ценности

На
Наташа

Здоровье не купишь, а на том свете деньги не нужны

Валерий Шальнов

трутни... за чужими спинами прячутся... вот негодники

Айдай

любимому я нужна)

Юрий Бухонин

чего то добиться и заработать это разные вещи) можно зарабатывать, но при этом ни чего больше в жизни не добиться, а можно получать маленькую зарплату, но при этом достигнуть многого, жизнь не ограничивается одними деньгами)

Имя

Потому что одним нравится двигаться, работать, достгать поставленных целей-жить полноценной жизнью, а другим нравится ничего не делать-им это не нужно.