Танюшка Любимова

А Александр Градский снимался в вино?

Навеяно песней: http://www.youtube.com/watch?v=iwSqJS8wevw&list=RDacXSL86_lNw&index=27

В КИНО )))

Курбон Курбонов

второй атвед. лучше бы занимался своим делом. как-то перед ретропоказом Романса о влюбленных рассказывали. . молодой еще тогда -в 74г- Кончаловский, услышав где-то Градского, спросил его, сможет ли партитуру к фильму написать. тот -тоже еще молодой- ответил, что никогда этого не делал, но легко напишет. . ведь он гений. еще и спел сам. так вошел в кидо. и тот фильм его -лучший