Елена Липатникова

александр градский великий, его ровесницу пугачеву забыли? Юбилей великого

Наталья Белоногова

Терпеть не могу этого пингвина.. . От Пугачёвой хоть песни хорошие остались от того времени когда она была певицей.. . А этот запомнился только песней Александры Пахмутовой про незнакомого прохожего, всё остальное редкостная пурга.. . Впрочем понятно почему русский рок такое унылое говно.. . Какие дедушки такой и рок...