Дима Ормонов

Помогите если сможете 🙂

Года 2 назад услышал песню послушал... послушал и забыл, сегодня захотелось вновь послушать эту песню
но вот проблем как здесь часто на mail спрашивают Помогите найти песню. Помню
вокал точно женский. Стиль примерно Хеви-метал. энергичная такая песня, название
группы немного помню вроде как
Eq1nbrium и пару слов "В глазах
пламя войны" но это может все неверно в интернете искал нигде не нашел.

Елизавета Косарева

Я не уверена, но попробуйте песни группы Louna,я не сильно уверена что найдете там именно это. Если у Louna ничего, то попробуйте Tracktor Bowling, там вокалистка и гитарист из Луны, может найдете нечто подобное. Хотя я склоняюсь больше в сторону трактора, у меня ощущение что Вы слышали их песню))