Анна Самадова

Помогите, проблемы в игре Cs go

ВО время игры, прицел (курсор )резко уходит вниз и прокручивается, поменял мышку, не помогло, у меня steelsires kinzu v2, steelsires engine(скачено), но я знаю точно это не из за мышки, потмучто раньше такого не было. Помогите, или напишите мне вк вот мой ид (sssssssssssssssssuka)

нету,это точно не из за мышки,я мышку поменял,читай внимательно! и когда в нете сижу,такого нету

Мария Горбачёва

Что значит прокручивается?
А так, может быть из-за мышки.
Ну так ты не говорил что мышку менял. Так то это из-за мыши. В других играх такого нет?