Марина

Заменят ли мне телефон по гарантиии если на корпусе есть маленькие царапины???

А$
Андрей $

Он у вас сломался? Естественные повреждения не считаются.

Евгения Федотова

Ну, сами по себе царапины не являются не основанием для замены товара

Как и не являются основанием для отказа в исполнении законных требований потребителя, если в телефоне есть иная неисправность, никак не связанная с царапинами.