Moskalev Anton

Есть ли в России ВУЗы с факультетами фотожурналистики (фотографии, фотоискусства и т. д.) ? P.S. : Кроме ИГУМО:)

Пытаюсь найти ВУЗы, с обучением фотоискусству, помогите:)

Ди
Диана

Вы посмотрите сайт Санкт-Петербургского универа кино и телевидения-там нечто подобное.. . может найдёте

Артур Мухаметзянов

МГУ, ВГИК, РГГУ, БАТиП, Британская высшая школа дизайна, Школа компьютерной графики и дизайна, и тд