Алена Нарышкина

Пора Украине менять первый куплет гимна Украина не то, что еще не умерла.. она Жива и будет Жить!!!

Украина ты самая лучшая и сильная!!!!Ты богата сильными Патриотами своей Страны!!!

http://www.youtube.com/watch?v=08gD8GDJiEk

Галина Унанян

Ты не прав !
Переписывать надо на -- ВЖЕ ПОМЕРЛА Украина... .

Глянь -- уже и в ГРОБ укаталась !

Светлана Апешина

украины вже немае

Наталья Бондаренко

Для отходной украинский гимн как раз подходящий

Фаина Эдильбаева

До Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты) . Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.

Rishat Sharipov

пишут, что в Славянске проводят облавы и тех, кто не знает гимна расстреливают...

Ан
Анна

диагнозв гимне более правильно поставлен. . .еше не умерла -НО и не живет по умному

Машенька Звездочка

Гимн правильный. Всю суть окраины показывает

Кирилл Зимин

Всё правильно, только в конце надо поставить знак вопроса и петь с сарказмом 😉