Наталья Алгинина

какие чувства вызывает гимн Украины?

Александр Юрьевич

гопак-то? хочется пуститься в пляс!

Игорь Шохин

прекрасные, я Украинец и всегда встаю когда играет наш гимн:
Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Сергей

Гордости за Украину!! !
Нелюбить гимн Украины может только приблуда, тоесть некоренной житель Украины.

Галя Душкевич

Любовь и гордость к Украине .

Ha
Hakan

Я живу в Украине. Но Гимн Украины я не люблю. И не чувствую никаких патриотических чувств, когда он исполняется. Возможно, потому, что я родом из СССР. Тот гимн был моим. И мне жаль, что если уж Украина стала независимой, ее гимном не стал гимн Леонтовича "Боже, великий, єдиний, нам Україну храни". И слова, и музыка намного сильнее, чем в нашем гимне. А то, что сейчас стало гимном Украины, было изначально старинной казацкой песней.

Мария Баркова

Да я только на Майдане в 2004м расслышал наконец как на самом деле поется гимн страны, и знаете, тогда он мне и понравился, классный! 🙂

Вова Виноградов

не слышала, а если и слышала, то не знала, что это гимн Украины, поэтому никаких чувству не вызывает, так как неизвестен мне ни текст, ни музыка..

Александр

патриотические

Людмила Ковалева

У меня никаких.

Ирина Ромашкова

у меня никаких, я беларус. А вообще чувство гордости за Родину

Сергей Ермаков

Не слышал...