Серёга Добров

Какие чувства вызывают у вас эти фото????

Виталий Галкин

Балбесы - они и в армии балбесы.
К сожалению, у нас не лучше ((((

Андрей Никитенко

Чувство того что армия США не идеальга, не более.

Ро
Роман

Долбоебы. Любой наш стройбат злой и в зеленке, уделает пиндосов в наземной фазе боевых действий. Главное в бойце - дух, а с этим у пиндосов дефицит.

Ек
Екатерина

Бесит.
Что эти тупицы, не ведая, что творят, бомбили Белград.
Вторгались в Ливию и др страны Ближнего Востока.
Впрочем, исламский мир меня не волнует, но за Югославию обидно до сих пор.

Но главное меня бесит тупица Буш.
Президент сверхдержавы, "вершитель судеб" во многих странах.
Ну НЕЛЬЗЯ такого на эту должность было назначать!

Надежда Николаева

Американские военные-педики?

Андрей Шушлебин

Раздолбаи, на двух фотках последствия их раздолбайства, а на одной они. Во всей красе.

Эльмира Асаналиева

Дешево выглядит только то, что носишь без чувства уверенности в себе.

Андрей Семенков

абсолютно никаких однако