Alex Fil

Какие чувства у вас вызывает ваш собственный день рождения?

За
Замира

негативные

Виталий Логвиненко

честно говоря никаких, день Рождения для меня как обычный будний день.

Александр Михеев

Уже давно никаких. Просто воспринимаю, как данность. А ведь когда-то радовалась! Ждала даже этот день....

Сергей Иванов

депрессивные: ) ну не так чтобы "еще один год прожитый впустую", но в ту же сторону. Я думаю, дни рожденья потому и встречают в кругу семьи чтобы не огорчаться.

V@
Vassilissa @

Уже только негативные!! ! Чем старше, тем тоскливее!!

Ирина Ясь

еще на один год ближе к смерти ))

Евгений Иванов

не сильно положительные

Ринат Нурбаев

радость и ожидание чуда

Святая Вода

Радостные) Ведь на год опытнее и мудрее, умнее и лучше становимся)))

Андрей Филонов

Лет до 25 ещё нормально, а когда перевалило за 30 уже никак.

Анна Исаева

Опять нажруться.)))

Анастасия Кислова

Хорошие.... один раз живем - надо отрываться по полной....