Светлана Даниличева

Какие чувства вызывал у вас фильм "Гостья из будущего"? Какие чувства вызывала у вас Алиса Селезнева? О чем этот фильм?

Я даже письмо ей написал... Алиса была безумно сексуальна в те времена

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Очень хороший светлый фильм. Фильм детства, и связаные с ним воспоминания самые теплые. Когда он шел, мы, помню, скорее из школы домой бежали. Старались не пропускать каждого его показа) Он у меня и сейчас на диске имеется-как воспоминания о том времени. Хотя будущее, там показанное, кажется теперь лишь красивой сказкой..

Кирилл Романчук

Алиса Селезнёва вызывала прилив крови к органам таза.

Ахмед Шахвали

Все советские подростки дрочили на Аллису.

Артём

ну. не нравятся мне образцово-показательные...

Сергей

ооо, чувство таинственного, а некоторые вообще влюблены были в нее..., я вот думал у нас такие космолеты вместо такси будут в будущем. . а вот робот, говорят, в депутаты выбился...

Ан
Анна

У меня, признаться, были несколько эротические фантазии насчёт моей Алисы.. . Как давно это было...

Алексей Немов

Замечательный фильм. Юмор, добро и зло, смелость и дружба...

Евгения Ермолаева

Никаких. Весьма средний, даже ниже среднего фильм, несмотря на то, что Павел Арсенов хороший режиссёр. Не понимаю, почему для некоторых он стал чуть ли не культовым. Не сравнить, например, с вышедшим примерно в эти годы "Приключением Электроника".

Алексей

Фильм то мне не очень понравился, а вот песня - это да! Так что можно сказать это фильм о прекрасном далеком будущем. Алиса Селезнева - девочка как девочка, не лучше и не хуже других пионэрок ))

Марина Назарова

Фильм о том, что русские создадут машину времени...

Екатерина Евгеньевна

Да как-то мимо меня он прошёл, да я уже и довольно взрослый был.. . Помню только анекдоты про дебиловатого робота Вертера.. . А Алиса хоть и хорошенькая, но у меня даже в то время не было педофильских пристрастий...

Алексей Чвоков

Чушь совковская.

Ка
Кариа

она была похожа на девку из класса которую я терпеть не мог