Василий Будрик-Былинский

Тем кто смотрел фильм Гостья из будущего

Ваш любимый эпизод или эпизоды из этого фильма? Мои любимые эпизоды из этого фильма это погоня, когда космические пираты бежали за Колей, второй эпизод в конце когда Алиса говорила ребятам что их ждет в будущем Потом звучала пенся Прекрасное далеко и открылся портал в будущее

Тамерлан Эгиев

коля летит возле гостинницы космос

Евгений

"Станьте в круг, закройте глаза, не подглядывайте". И последующее перемещение Коли на машине времени.