Ренат Валиулин

Сколько я потеряю примерно с билета, если сдам его за 4 часа до поезда? Стоимость билета около 1600.

Напишите примерную сумму.

Ре
Регина

На сайте РЖД указано:
В соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте при возврате неиспользованного проездного документа (билета) на поезд дальнего или местного следования в железнодорожную билетную кассу пассажир имеет право:
менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда получить обратно деньги в размере стоимости билета и 50 процентов стоимости плацкарты.
А теперь посмотрите в билете, какая стоимость у вас указана в поле "плацкарта" и отнимите от нее 50%