Ок
Оксана

Интернет, звонки и смс за границу.

Можно ли звонить, писать смс и работает ли мобильный интернет ( с карточки) за границей? Моя девушка едет в Италию, мы живем в Украине. Смогу ли я ей хотя бы смс писать или звонить? Просто дорога туда дня 3 на машине, волноваться будем. Там уже у неё инет есть. У нас МТС

Елена Коннова

Всё зависит от ситуации на Украине. В мирной стране можно всё, что вы перечислили. И за её пределами, если там мирно. В Италии мирно.

Moses Listengurt

Может вам хотя бы на эти 3 дня подключить "Мир без границ" МТС -ный и вы ей обзвонитесь и обговоритесь. У нее входящие бесплатно. А она вам звонит, вы на звонок не отвечаете и сразу перезваниваете... Цена - 26 руб в день.

Ирина Мусатова

Лучше приобрести заграничную симку ( туристическую )