Дарья Кузьмичёва

Я так по нему соскучилась, были на двух свиданиях, полторы недели не видела, пишет регулярно, но встретиться не предлагает

может
это связано с работой? она у него обязывает.... но не признается о
причине, просит просто понять и говорит, что тоже хочет меня увидеть и чтобы не обижалась. .
он точно не женат, сижу, как дура, жду весточки о нем. . .25 лет, наивная

Елена Конова

Он, видимо, женат.

Олег Петрухин

Ой.. . вот только не бегите впереди паровоза. . Ему тоже все обдумать надо. Да и работа... .

Осторожно. Не наседайте. Мужчины этого боятся. Только во время разговора намекните, что понимаете важность его работы и готовы с ним встретиться, когда он сможет.

Мужики, они ж помешаны на своей работе.

Екатерина Рудакова

мозгоё...в полно...

Инна Плужник

Думаю причина тут не в работе...

Ирина Константинова

конечно дело не в работе . все в его желании . просто после двух свиданий он понял . что вы ему не интересны . не пишите ему

Оксана Голенкова

68ой раз читаю твой вопрос.

Иван Мармулов

кто любит, тот всегда рядом
вам просто не могут отказать смело

не отвечайте на бла бла

Башир Катиев

держит вас как запасной вариант