Ин
Инесска

... игнорит уже полтора недели парень... решила поехать к нему... стоит ли ??и что сказать??

Александра

У меня была такая ситуация. Тоже игнорировал и тоже хотела поехать. Но, как оказалось, мужчина, который вас игнорирует, вас не любит и вы ему не нужна. Вы конечно можете ему навязаться, это ваше право. Но вы все таки девушка и у вас должно быть достоинство и гордость.

Нинок

минет сделай ему как увидишь

Люда Паничкина

Не дала походу .

Галина

Не стоит.... Пусть подумает..))

Анна Саламатина

Ты голову не забивай, разве парней больше нет? и это не он тебя игнорит а ты его, когда ты это поймешь у тебя все супер будет )))

Анна Тихомирова

согласна с Лиса.

Сергей Дорофеев

Если в чем то провинилась, то лучше извиниться, но если навязываться, то я вообще таких не понимаю)))