Татьяна Платонова

за что вы любите эту категорию?:))

Володя Андрианов

Можно суеверным и наивным мамашам по ушам ездить и "+1" заработать

Татьяна Ермоленко

Тут уже целый детский сад родился за 5 лет.

Юрий Виноградов

Семья, дом, дети - самая интересная категория. ) И уже есть примелькавшиеся аватарки. )) Приятно видеть вопросы-ответы знакомых. ))

Ta
Tatiana

За то, что здесь можно поговорить на простые житейские темы. Но с другой стороны рамки категории настолько размыты, что тему могут задать любую. Этим и интересно.

Black Angel

Привычка

Нина Серебренникова

здесь больше вероятность "встретить" адекватных людей. к тому же положение обязывает.

Алексей Сковпешков

Чумовые вопросы бывают....)))

Иришка Голованова

С поддержкой единомышленников всегда спокойней! 🙂 Плюс много чего нового узнаешь от мамочек! Опыт, которым здесь многие делятся - это вообще бесценная вещь.

Абдурашид Чиллаев

За туп*ц которые делают сенсацию с вопросами вроде: были месячные тест отрицательный, но меня тошнит и в животе кто то толкается.

Шамиль Саидов

просто привыкла сюда заходить.. много нового узнаю:))))

Елена ***

Сначала заходила просто, что бы убить время, потом начала общаться с девчонками и стало интересно как они и их детки, много информации новой узнала, а ещё отвечая на вопросы, отвлекаешься от ежедневной рутины и как-то расслабляешься!

Василий

Привыкла заходить сюда, как зависимость уже, просто захожу обновляю) ) Роднее как то, да и в других категориях я не сижу, зарегистрировалась только как забеременела и сразу сюда))

Светлана Линник

Для меня много полезной информации. Ну и людям советом помочь.

На
Надюшка

почитать чужие диалоги...

Ирина Мусатова

та фиК знает. . три года назад тут безвылазно торчала. . потом со "старенькими" девочками проекта ответы создали свою группу в ВК.. теперь там все общаемся. . и как забеременела решила заглянуть в ответы. . и снова засасало))))))

Сергей Маштаков

привычка уже просто

Раиса

Родину- не выбирают!

Елена Попова

Для меня семья, дом и дети -самое главное в жизни.

Настасья Ищенко

Уже не люблю. Прошли ее золотые времена...