Максим Плуталов

как правильно выбрать ламинат ине дорого?

Фаррух Юлдашев

Чем недорогой ламинат, купите лучше дорогой линолеум.
Вид тот же, цена даже ниже, а практичность и простота укладки несопоставимы !

Ма
Машка

просто сравнить цену и характеристики нескольких вариантов.

Ольга Емелькина

По цене сносного ламината (того, что не надо через год выкидывать) - можно уложить каф. плитку с подогревом и/к. вечно и красиво )

Irina Klimokhina

ламинат как и обувь, есть новые коллекции-дорогие, и старые они дешевле, чем старее тем дешевле

Елена Степанова

Купите какой нравится по цене и по цвету, он весь одинаковый. Толщина 8мм. берите, больше не надо.

Жолчубек Дюшембиев

Для того что бы выбрать качественный ламинант достаточно посмотреть на маркировку на упаковке .Там есть маркировка в виде рисунка по которым и можно выбрать качественный ламинант. Вот тут подробно можно почитать об этом: http://www.rmnt.ru/story/decoration/262802.htm