Anna Kovaleva-Miloradovich

Где в Ростове-на-Дону или Волгодонске купить радилуправление для моделек. Можно и сайты.

Радиоуправление

Катерина Базанова

Скорее всего есть в китае: ru.aliexpress.com - это крупнейшая в Китае международная торговая площадка (ну или одна из крупнейших).

Настя

зайди на сайт этих посёлков и смотри-либо найти и напиши чего или отдых развлечение.