Ан
Антон

есть ли темы для андроид, где фон в настройках тёмный? ? очень срочно!!

Юля Бойко

Как вариант:
Черный фон в настройках (необходим Root(права Суперпользователя)) :
Устанавливаем root explorer

Идем в каталог /system

Там жмем вверху mount r/w

Открываем файл build.prop и находим строку Кодro.config.hw_customizeType=01

Меняем значение 01 на 02, сохраняем файл, перезагружаем телефон.

Сохраняем изменения в файле build.prop

Перезагружаем аппарат

Сергей Коханович

вас женский пол фиг поймешь, жена мне говорит, почему у меня темный фон в меню, хочу как у подруги картинку.
захожу на ответы, а тут вопрос с точностью да наоборот 🙂
есть выход, поменяйтесь телефонами ))

Евгений Донец

Тем нет, но это все меняется, но женскому полу сложнее понять как это сделать, для начала поставь рут, а дальше гугли Xposed модули, black theme или чтото в этом роде.
Но лучше поменяйся телефона как писали выше)
сайт 4pda.ru и xda тебе в помощь

Cтас Редька

Зайдите в Samsung Themes - (Это приложение стоит на всех последних Samsung-ах. Или найдите это приложение в своём смартфоне) - кликните "темы" - (можно затем кликнуть спец. кнопку вверху и выбрать чёрный цвет, чтобы сократить кол-во предлагаемых тем) - найдите тему под названием "sd-Black" - это лучшее, что я сумел найти для своих проблемных глаз.