Ан
Анастасия

Помогите с версией андроид. Срочно..!

Была уверена в покупке смартфона, но в последний момент засомневалась из-за версии андройд, боюсь что не будут устанавливаться нужные мне приложения, именно ПРИЛОЖЕНИЯ, а не игры.
Но, написано то что версия 4.1. ,но в отзывах что 4.2.1,это одно и тоже? ?
Или просто неправильно пишут?
На днях собирались уже покупать, а теперь боюсь что не смогу устанавливать всё что нужно.

Машенька Звездочка

у меня 4.0 ( а точнее 4.0.3) и все проги не лагают !!!КАКОЙ ХОЧЕШЬ ТЕЛЕФОН КУПИТЬ? а на счёт того что 4.1 и 4.2 андроид, конечно же что 4.2 новее андроид, самый высокий андроид на текущий момент 4.4

Св
Светлана

Игры устанавливаться будут, операционка не старая.

Юлия Дмитриева

не все программы будут поддерживать данную версию ОС. Если у вас есть компьютер, то зайдите через него в плей маркет и там найдите минимальную версию ОС для работы нужного вам приложения приложения. 4.1 уже устаревающая версия андроид, 4.2 вполне хорошая.