С:
Сергей :р

Будет ли серьёзной ошибкой если в трудовой книжке немного не в том порядке запись о принятии на работу?

Например не ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БУРЕВЕСТНИК ПРИНЯТ НА ДОЛЖНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ а так ПРИНЯТ НА ДОЛЖНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТА РО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В свободной форме все формулируется, но желательно, чтобы формулировки в ТК и приказе были похожи.