Кирилл Белокуров

Паспорт о получении 14 лет делают больше месяца, а мне в лагерь надо, а у них мое свидетельство о рождении что делать

Katalogdream Страна Мечты

Вы можете на срок оформления паспорта получить у сотрудника подразделения ФМС России временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2П (приложение №2 к соответствующему Административному регламенту) , но для этого понадобится ещё одна фотография установленного образца.
При получении паспорта не забудьте возвратить выданное временное удостоверение личности сотруднику ФМС России.

Ксения Нилова

Им можно и ксерокопию дать.

Ев
Евгений

Больше месяца? Мне за неделю всё сделали.

Юльчик Марущак

Сроки получения паспорта 14 лет:
не более 10 дней – со дня принятия всех необходимых документов, если заявитель (т. е. Ваш ребёнок) имеет регистрацию по месту жительства (постоянную прописку) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России;

По желанию заявителя на срок оформления паспорта должностным лицом будет выдана справка о приеме документов на оформление паспорта в произвольной форме.
Кроме того, по желанию ребёнка на срок оформления паспорта сотрудником подразделения ФМС России будет ему выдано временное удостоверение личностигражданина Российской Федерации по форме № 2П (приложение №2 к соответствующему Административному регламенту) , но для этого понадобится ещё одна фотография установленного образца