Сергей Сударев

Молодой человек постоянно донимает мой телефон звонками и смс сообщениями, что с этим делать?

Просто у меня уже все нервы подпорчены и я боюсь за то что скора попаду в больницу с очередным сердечным приступом. Подскажите можно ли за это обратиться в полицию? И если да, то какая статья и какого конкретно кодекса.

Альбина Самигуллина

Добавь его в чёрный список, а если не поможет иди в полицию и пиши на него.

Ru
Rufat

№ поменяйте, если всё так трагично. Полиция любовными разборками не занимается. Если всё--таки будете писать ( статьи вам ни к чему--это судьям надо) -- заявление примут и отпишут вам через месяц, что работу провели и пр. --нет ничего криминального.

Евгения Енот

черный список

Анна Кузнецова

Полиция не поможет в этом вопросе, и закона нет чтобы вам никто не смел звонить, выход чёрный список или смена номера