Надежда Дронова

получил СМС "Карта-Крона. Ваша заявка одобрена. На Ваш адрес выслана карта. После активации будет доступно до 500 т. р"

.в поисковике прямого ответа не нашёл, это что-РАЗВОД?

Иван Иванов

Скорей всего. http://krednal.ru/otvet/3380/ как я поняла с тебя на почте 960 рублей возьмут запересыл.
если высылают, то трек номер дают

*если требуют оплату за пересылку - это обман. Не выкупайте такую карту на почте.

Наталья Максименко

Сейчас это не законно, с 1 июля! По почте оформление запрещено, и пересыл карты в том числе !
Поэтому можете обратится в банк и сказать им об этом. Но если Вы не брали в данном банке кредит, то ожидайте эту карту, если она придет на почту и попросят оплатить, не оплачивайте, она уйдет обратно !
Если придет в почтовый ящик, можете взять это письмо и обратиться в ЦБ РФ)))))) )
Или для начала в сам банк))) ) сейчас это запрещено)
Скорей всего это просто развод))))

Алексей Пасечный

Тебе впарили обычную кредитку. Сейчас многие банки так делают.

Aza Yuldashev

лохотрон