Александр Фомин

вас магии учил гуру или сами? я слышал что кто сами они крутыми магами не становятся. это миф или правда?

МНЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ КРУТОЙ МАГ чтобы им называться ато тут вечные споры о том ктоэкрутой маг и о том кто не крутой

Юлия

- Пришлось учиться.

Крутой -не крутой? результатом. У каждого он разный.

Ин
Индира

Магии не учат. Учат умению управлять собой, влиять на людей и окружающий мир. Учат многим духовным практикам.

Анна Симонова

Маги в цирке. Фокусы показывают - учат их в цирковом училище. Гуру у йогов. Тоже мимо магии.
Но Вы имеете ввиду тех, кто имеет паранормальные способности - таких мало. Наука такая есть ( внимание: не академическая) парапсихология. Все остальное из области городских легенд.