M_
Max _

от объясните мне маги -заела песня у меня.. и не слышала нигде -сама пришла-зачем???

http://www.youtube.com/watch?v=I18Q0quD8_8&list=PL1F1o1P5lU6BR7aS_MyxJ5hI_LK64gWCc

Алексей Степанов

Как то проснулся с песней в голове, Вечером увидел эту песню последней добавленной в списке, девушки которую очень любил.

Наталья Рассказова

это кто-то из мужиков под эту песню о тебе думал

Данила Лесовников

вам пора значит какать ...

Даша Хандурина

вы музыку услышали как вам казалось или вспомнили просто слова песни?

Иришка Ласковая

Да это дебилы под окошком орали.