Azizjon

что посоветуйте (напишите рецепт)

я хочу приготовить что то вроде блинчиков, оладьев или кекс какой нибудь
но при этом яйца и молока нету

Гуркивская Наталья

можно без яиц и молока-на воде, на минералке (для блинчиков). оладьи подразумевают дрожжевое тесто. для них соотношение муки и жидкости 1:1.на 1 кг муки идет 1 пак. (11гр) сухих дрожжей. делаете все как всегда, только без яиц и молока. есть еще рецепты на кефире.

Mod-108 Mod-108

Приготовьте штрудель яблочный.
Там тесто: вода+мука+щепотка соли+ст. л подсолнечного масла.

Тесто тоооооненько раскатать и выложить сверху начинку, свернуть рулетом и испечь.

НАЧИНКА-яблоки нарезать мелко, протушить на сковородке с сахаром, ванилью и корицей, добавить немного панировочных сухарей.

Просто но ооочень вкусно!

Андрей Астангалин

подождать утра и сходить в магазин.