Серёга Голубев

Гематоген содержит шоколад? Просто он такого цвета, что, кажется, содержит шоколад.

xipar

Он содержит кровь убойного скота. Никакого шоколада настоящий гематоген не содержит

Ирина Андреева

Гематоген сделан из высушенной крови

Натали

Болячка какого цвета? Темная.
Гематоген делается из крови. Он какого цвета?...

Урфин Джус

Основа гематогена сухая бычья кровь, сгущёнка и мёд и что-то там ещё не помню. Гематоген это железосодержащий препарат для профилактики малокровия.