Aleksey Uljnkin

Можно ли при гастрите есть гематоген за место шоколада?

Елена Гладких

Сейчас гематоген в основном подделывают - это уже не то, что раньше - просто сахар. А когда прочла, что там содержится кровь, навсегда отбило желание "это" употреблять. Шоколад полезней будет.

Анастасия Сидельская

лучше вообще не есть - ничего

Денис Кондрат

я при гастрите острую курочку ел (курица-гриль с острым соусом) и вообще норм. вообще можно все, но в малых количествах

По
Поля

за какое еще место

Славик Лигай

Лучше феррум лекс или мальтофер. можно сироп. он лучше уровень железа поднимает.