Люба Королева

собака начала и забивается под диван и сидит там целыми днями? вышли на улицу не заходит домой? Что с ней происходит??

Темкинъ Temkinn

её что-то напугала. Пройдите с ней все углы и покажите что ничего нет. Если есть другие животные, проблема в них! святой водой её умойте. без шуток! и дом побрызгайте!

Denis

Обратитесь к дрессировщику.

Алексей Костин

ну это только к Цезарю Милано

Алёна Колесникова

Мало инфо для помощи. Что за собака, сколько лет, изменения в семье. Здесь важно всё. Зайдите на сайт о домашних животных, раздел собаки и подробно опишите вашу проблему.

Кирилл К

Заболевает....