Аннет К

А где находится площадка для собак в пятигорске?? ? Я искал и не смог найти думаю вы мне поможете)

Александр Сергеев

Нету площадок ((( К сожалению.

Елена Моисеева

В Пятигорске ОКО СК клуб собаководства "Максимыч" РКФ занятия по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКЕ ЩЕНКОВ (ВДЩ - с 4 месячного возраста щенка) и ПОСЛУШАНИЮ (ОКД - старше 8 мес. ) по средам, пятницам с 19 часов; субботам с 16 часов проводит на горе ПОСТ -выше СОШ №18 и Армянской Апостольской церкви. Занятия по ЗКС проводятся для собак старше 12 месячного возраста по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, вторникам, четвергам с 19 часов в ЛЕСОПОСАДКЕ по ул КОЗЛОВА № 142 ( напротив автомоек) . Контактный телефон +79283092130. Николай Максимович.