Екатерина Семакова

насчет закрытой площадки для собак)

кто то поставил замки на обе двери в площадке) это законно? единственная в городе можно сказать площадка где можно не беспокоясь выгуливать собак

Ле
Лена

туда могут ставить замки только те кто купил эту площадку, т. е она теперь принадлежит кому то конкретно, если нет, то никто не имеет права ставить на неё замки

Екатерина Асеева

а напишите жалобу в жэс...