Юл
Юлия

Есть знания html+css,немногоphp,немногоmysql,дружу с линуксом. Чтомне нужно выучить, чтобы зарабатыватьнасоздании сайтов?

Создать портфолио?

Юля

php и фотошоп и сделать сайт котрый будешь показывать примером

Миша Синельщиков

вот и напиши первый динамичный сайт! выкинь его на хостинг и повесь банер что он продаётся! но не забудь его крутануть что бы хоть 5 был в яндэксе и гугле в поиске

Ольга

джаваСкрипт