Павел Буцан

Происходит краш клиента невервинтер, помогите!

обновил игру, включаю значт, в начале запуска прешлось свернуть, потом развернул и она вылетела, потом пришло уведомление мол проверь файлы игры ведь неудачно завершила работу, я закрыл уведомление и включил игру, а она выдает ошибку краш клиента. что сделать?

Иван Дементьев

винда пиратская!!!! 1111

Елена Салова

Установи Razor Game Buster и зампускай через него мне помогло.

Строганов Василий

тажа самая проблема чувак я тебя понимаю

Ксюнечка Серегина

У меня лцуха! И всё равно крашит! Это не винда!!!