Яна Черемисина

После установки одной новой игры, ПК сошел с ума.

Интернет стал медленным до ужаса (и это при том, что роутер в двух метрах!) , постоянно ошибка SSL, изображение "заламываются"(черные полосы, меняются цвета и прочее. ) Именно изображения на сайтах, сам компьютер в порядке. Еще в некоторых играх разнообразные ошибки, например в САМП'e runtime error. Во вконтакте не нажимается "добавить в друзья" или "отправить сообщение" на всех серверах. Подскажите, что делать.

C++ переустанавливал, дрова обновлял, антивиром смотрел.
Win8 x64 лицуха

Nvidia

Еще некоторые изображения, даже те, которые на виртуальных кнопках, просто не показывает.

"переустанови винду" или "выкинь комп нафиг" не предлагать, слишком много ценной информации.

Какие все умные! Сказал же, винду ни за что нельзя сносить!

Владимир Дмитриев

И правильно советуют переустановку системы. Один мой товарищ пожаловался на плохую работу системы- синий экран, невозможность запустить некоторые программы, скорость интернета на нуле и прочее. Оказалось всё просто. Вместо того, чтобы наслаждаться нормальной работой на компьютере, увлёкся торрентами. Накачал туеву хучу всякого говна (особенно с украинских сайтов) , вирусов -хоть жопой ешь. Стоит касперский, но с бандеровских сайтов червей, троянов море. Китайчонок замучился удалять. Так что переустановку делай или откат до начальной 8, если сдуру не отключил защиту системы.

Armen Zurnachyan

Думал че за хрень, пока не прочел "Win 8"))

Наталья Деревягина

Ну незнаю может стоит сказать название игры? А так есть вирусы которые застревают в самой операционной системе тоесть ты его несможешь удалить антивирусом или чем то таким. Единственное решение винду на снос. И похожи у тебя именно это