Татьяна

Здравствуйте! Мне очень стыдно писать об этом, все равно хочу узнать есть такие люди здесь.

Я мама, моей дочке 22 года и она писается в постель по ночам, у нее такое было последний раз в 19 лет до замужества теперь она разведена и через 9 месяцев как она родила начала писать в постель. Помогите я не знаю что делать, может есть какие то методы лечения в домашних условиях.

По врачам ходить не хотим, может травы есть какие то от этого

Наталья Александрова

Я просто в шоке.. . Какой стыд? Стыдно к врачу не обращаться. Я в больнице лежала с ребенком, там целое отделение таких детей, многих вылечивают, а у кого не получается - до 18 лет лечатся, а дальше во взрослое переводят. Инвалидность у многих. Люди со всей страны туда едут.. . Это серьезная штука, вы что, не понимаете, что ли? Маме самой бы голову подлечить...

Иван Мейхер

Пусть ко врачу дочка идет.
Боже, что за идиотизм? ! Взрослые люди!

Лена Германова

А врачи по м. ж. на что? ? Ну платные на крайняк!

Марина Marinus

тут стыдного ничего нет! если вы хотите счастья своей дочке, то обязательно обратитесь к врачу... я думаю тут и невролог нужен.. не стесняйтесь и не стыдитесь, идите к доктору, это болезнь, и ничего стыдного тут нет!!!

Па
Павел

ну если во взрослом возрасте такое, то обычно энурез взрослый не лечится.

а вот детский и подростковый часто сам проходит навсегда, меня мама тоже водила по врачам, а потом перестали ходить, и само закончилось это в 14 лет и больше не возвращалось.

Стас Кор

вкроятно она очень глубоко засыпает, в любом случае вам нада обратиться к врачу
можно порекомендовать еще и медитации

Надежда Ситнова

А почему нельзя обратиться к врачу? ? Тем более Вы же мать! О каком самолечении может идти речь?

Mamed Mamedov

Чай с медом на ночь. Мед удержит мочу до утра. Чай из травы зверобоя, золототысячника, хвоща полевого, брусники, семян укропа.

Ольга Балабаева

У неё сны про это. Вот и ходит. Займи её спортом. Помогает спорт - новые люди, укрепляет мышцы и психику.

Анатолий Попчин

если не хотите ходить по врачам то писайтесь дальше! народными средствами это не лечится, то что перечислила Ромашка является мочегонным писаться будет еще больше

Са
Сангерим

Что значит не хотите? Диагноз может поставить только врач И травки тоже надо знать какие пить Можно ведь и хуже сделать

Татьяна Давыдова

Раиса Горина , есть специализированные центры по лечению энуреза, советую обратиться туда, 8-800-100-2669 - это телефон их горячей линии, могут дать вам консультацию, и подсказать где находится ближайший центр к вашему дому.