Дмитрий Клочков

Какая боль считается самой сильной?

Очень интересно узнать. У человека может быть очень много болезней. Болеть естественно никто не желает. Этого конечно никто у нас не спрашивает и судьба преподносит разные подарки, которые не очень радуют человека. со временем узнаешь, что у одного знакомого болит то, а через время другой знакомый испытывает другую боль. Естественно, боль испытывать никто не желает, но не об этом сейчас идет речь. Просто интересно получить ответ на данный вопрос.

Сергей Кулинич

При родах. Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли) . Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей.

Аня Смогоржевская

Самая сильная и необхективная- зубная боль

Таис Московская

у каждого свой болевой порог

Александра Россовская

говорят зубная так как близко к головному мозгу

Иван Веряскин

по себе знаю СЕСРДЦЕ

Анастасия Моргунова

зубная боль, боль половых органов

Екатерина Королькова

Дело не только в боли, но и в отношении к ней конкретного человека. Но роды вне конкуренции

ДА
Денис Ахмедьянов

чего у меня только не болело, но когда было защемл. седалищного нерва-это всё!ни какие обезболивающие, ни какая скорая-ничего не помогало.. . и так 5дней и ночей до потери сознания, в прямом смысле слова орала от боли, только смерти хотела... зуб если болит-в больницу можно обратиться, полечат и всё!а тут и двигаться не можешь, и врачи бессильны, даже блокады не помогают...

Shurikvmb Shurikvmb

когда с болячки корку отрываешь, бля, адская боль

Ирина Морозли

У каждого свой болевой порог 🙂

Сергей Елисеев

За всех не могу ответить, но могу сказать следующее: самую сильную боль я ощущала всего несколько раз. Речь идет именно о зубной, когда нерв и корень начинают ныть и ко всему в придачу пульсировать. особенно, если это происходит ночью и ты не знаешь что с этим делать. тогда начинаешь полоскать зуб всем чем угодно и пить разные таблетки. Чтобы избавиться от этой адской боли. Помниться, последний раз я перепробовала практически все, но так ничего и не помогло. единственное что снимает хорошо боль - это чистый спирт. Его достаточно капнуть в дупло и зубная боль затихает примерно на 30 - 40 минут. благодаря спирту я и дотянула до утра, после чего побежала в расположенную рядом клинику по протезированию зубов. Вообще, лучше до этого не дотягивать и следует лечить зубы своевременно, тогда и возникнет вопроса о том, какая боль считается самой невыносимой.

Елена Зозулина

Когда наступил на кирпичик лего, когда собака укусила за голую часть тела.