Pr
Prombitservisnn

Какие вещества необходимы?

Чтобы поотдельности не спрашивать вредно ли это или то, задам такой вопрос. Какие вещества НЕОБХОДИМЫ человеку, и в чём они содержатся. И отдельно напишите какие вещества НЕ необходимы но значительно улучшают работу организма, полезны. p.s. Необходимые вещества - те вещества без которых у меня будут недуги, болезни и т. д.

Валерия Ш.

не будет витанима С дубет цинга, без Д будет базетова болезнь, без Б кожа потемнеет, без йода щитовидка загнется, ну и так далее по списку

Олег Артёмов

ого го . да все нужны . ртуть не нужна . вальфрам .

Светлана Светик Корнева

Необходимы витамины, белки, жиры, углеводы и нуклеиновые кислоты. Все это есть в обычном салате и мясе.