Алла Смирнова

а вы кто в квартирах живёт в подъездах по дежурствам пол моете или как?

видимо в москве моют

Ва
Василий

зачем? Дворники же по утрам моют.

Stas Petrov

Или как. Уборщица для этого есть.

Анна Шестакова

а управляющая компания для чего? они и моют

Маргорита Вайнер

у нас уборщица замечательно моет.

Св
Светлана

Да разное бывает. У нас приходит скромная тетенька. И убирается. Входит в ежемесячную оплату.

Ibrahim Khalilov

Обслуживание дома называется. Входит в квитанцию. И всегда чистенько

Юляша Чернецова

Моем - за это платят хорошо.

Марина Цыганкова

а у нас подъезд покрасили, но за счет жильцов, жыльцы скинулись на краску и работники ЖЭКа нам покрасили подъезд, а все остальные подъезды некрашеные остались - в них нерадивые обитатели, поэтому у них подъезды некрашеные

Елена Кувшинова

Уборщица убирает, а около своей двери коврик сама убираю. Если немного приплатть, то уберет все что хочешь. Ответ понятен?