Татьяна Дедяева

переплюнуло бы Сочи Турцию с ультра алл инклюзив дешевле чем там?

Светлана Линник

никогда, да и там море - загажено..

Юля Завьялова

нет конечно, помимо еды есть еще сервис и чистота пляжей))

Big Z

Не была в Сочи и не хочется ехать. Хватило Геленджика и Анапы в своё время. В Турции в любом случае лучше, и дело не в "олл инклюзивах", а в самой атмосфере, в обслуживании. И море там лучше.

Ленок Демьянова

Туристический сервис, культура обслуживания - это больше, чем "олл-инклюзив". В санаториях Краснодарского края (раз мы о нём говорим) тоже трёхразовое питание, но много ли людей туда стремятся? В самих санаториях - "советский" ненавязчивый сервис, вокруг санатория - неустроенная жизнь, на пляжах - грязь, отсутствие удобств и хамство соотечественников. И стоимость такого отдыха чуть не вполовину дороже, чем в Турцию слетать на то же время!

Наталья Мамедова

Это физически невозможно. Даже безотносительно стоимости, которая у нас в обозримом будущем будет сильно выше, чем в Турции.
В Сочи совершенно другой климат и совершенно другое море. Там совершенно другой менталитет людей, позволяющий создавать людям нормальные условия для отдыха не только на ограниченной территории отеля, но и в стране в целом.

Нам до этого - расти и расти долгие годы, да и то если желание такое будет, а его пока не заметно что-то...

Наталья Саливончик

Ни когда не переплюнет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

думаю стоит попробывать

Ма
Маришка

Мне пофиг на эти инклюзивы, я не за этим езжу)

Ольга Медведева

мне как то все равно

Жанна Крылова

если бы в Сочи было море чище, а цены ниже - переплюнул бы ...

Трофимова Виктория

Нет. Пункт первый и самый важный -- это погода. В Сочи она более переменчива, и море холоднее. Вот на прошлой неделе шли дожди. А в Турции на курортах стабильно солнце и тёплое море до ноября, а в Сочи в это время уже дожди через день.