Ма
Маня

Вы бы дали списать свою работу своей коллеге, если бы она не посещала эту дополнительную работу?

Причины разные: - нужно куда-то ехать, - не смогла приехать, - и др. При этом, у вас одна и та же работа. В такой ситуации я не хочу давать списывать, так как это мой труд, личный. А она явно просто не хотела это делать. На это все время были причины. Но она скажет, что она на самом деле не могла, что я ей не верю.

Лексей Георгиевский

за бесплатно не соглашайтесь.. ваша коллега может в ванной где-то кайфовала, а вы трудились..