Мария Баулина

на велике слетает цепь на самые маленькие звезды

при переключении слетает цепь и сзади и спереди на самые маленькие звезды
точнее она не ложится на звезды, не втыкается в них цепь, слетает под напряжением переключателей к самым мелким вездам

причина ?

Володя Андрианов

Отрегулируй тросы.

Иван Мармулов

Нужно переключатель регулировать и тросик подтянуть-очень просто все делается-вот инструкция http://www.youtube.com/watch?v=oo6II0o267g

Ру
Руслан

переключатель отрегулировать надо.