Va
Vadim

Как бы вы отнеслись к тому, что чужие люди при вас начали обсуждать стоимость вашей одежды?

Как бы вы отнеслись к тому, что чужие люди в общественном транспорте при вас начали обсуждать стоимость вашей одежды (притом явно понимая что вы все это слышите)?)

Админ

нехай калякают

Оксана Антоневич

Повернулась бы и с улыбочкой: вам что то подсказать? а может еще дать кошелек и в нем деньги пересчитаете? и напоследок сделайте замечание, что вот такую юбочку лучше носить с другой кофточкой или порекомендуйте сменить фасон брюк, а то полнит. Сразу заткнуться, а если нет, то и дальше бы строила из себя доброжелательную особу, а то мало ли, может им чего еще подсказать?

Владимир Солонар

уроды невоспитанные! неприятно до ужаса было бы! в морду плюнуть такому говну.

Мария Великанова

было бы неловко, причем неважно, дорогая одежда или дешевая

Сергей Мельбман

Пусть завидуют.

Андрей Филимонов

Постоянно с этим сталкиваюсь )
Воспитанные люди никогда себе такого не позволят, а на всякое необразованное быдло плевать я хотела.

Виктория

по фигу, я и сам могу сказать ))

Надин Бирюкова

Да мне посрать на мнение биомассы 😉

Галина Тюрина

у меня такого не было. часто бывает что подходят спрашивают где купила, в метро, на улице.. . просто подходят или подсаживаются. ну а обсуждать цену. . ну ее на глаз определить вообще не реально, у нас это не продают в магазинах