Василиса Печерская

Бывало ли такое, что при чужих людях вас обсуждают? при вашем присутствии. ваши действия?

Павел Басов

Если это важные для меня люди, мы сможем всё выяснить.
А, если просто завистники - не обращу внимания ))

Sa
Sashka

не было такого...!

Аман Телегин

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

Ася Дмитроченко

Хаа, да было, не раз. Я остаюсь абсолютно спокойным, таким же как и до этого, по внутреннему состоянию почти так же)

Мария Фомичёва

Такого не было ни разу..

bi
biach007

поддакиваю, во всем соглашаюсь. интересно понаблюдать как люди от этого обламываются)