Дм
Дмитрий

покупка без снятия с учета б/у мотоцикла

Покупаю мотоцикл, стоит на учете, есть страховка осаго ( без ограничений) до конца года и то, хочу купить по дкп . Нужно ли мне заново проходить то и делать страховку? Опишие всю процедуру как можно подробнее... куда ехать что кому платить! спасибо!

Анастасия Москвина

в идеале ( для тебя) надо хозяину сделать страховку без ограничений оформить дкп ( и второй, только без дат) и отдать мот тебе...

Соня Кошка

Составь с владельцем дкп и пусть владелец впишет тебя. С наличием договора купли продажи можно 10 дней ездить без страховки.

Роман Селивёрстов

Тоже самое и с мото.